Статьи
Избирком и Общественная палата Тульской области позвали партии поговорить о выборах — МедиаЦФО

Избирком и Общественная палата Тульской области позвали партии поговорить о выборах

 626   19:42, 30 июля 2019
30 июля состоялся совместный круглый стол избирательной комиссии Тульской области и Общественной палаты региона с представителями политических партий.

8 сентября в Тульской области пройдут выборы депутатов в Тульскую областную Думу VII созыва, депутатов в Тульскую городскую думу и муниципальные органы местного самоуправления в 17 муниципалитетах. 24 июля закончился период выдвижения кандидатов в депутаты всех уровней. Председатель облизбиркома Павел Веселов подвел итоги выдвижения кандидатов региональными отделениями партий.

- Все мы, граждане Тульской области, понимаем ответственность за проведение избирательной кампании. А это значит, что законность и прозрачность избирательных процедур – наша общая задача, - сказал Павел Веселов, обращаясь к представителям региональных отделений политических партий. – Потому что легитимность власти любого уровня рождается в легитимных выборах. Мы хотим чтобы выборы, с конечном итоге, были механизмом для дальнейшего развития общества, Тульской области, а не становились инструментом решения сиюминутных задач того или иного кандидата, той или иной политической партии.

По словам председателя облизбиркома, в Единый день голосования мы будем выбирать в общей сложности 281 депутата. На 1 января 2019 года в Тульской области зарегистрировано 1187041 избирателей, 29 территориальных избирательных комиссий, 1097 участковых избирательных комиссий.

- 26 июля облизбирком заверил партийные списки кандидатов по единым избирательных округам. В выборах по одномандатным округам будут участвовать 10 политических партий: Единая Россия, КПРФ, Справедливая Россия, ЛДПР, Яблоко, Родина. Российская партия пенсионеров за социальную справедливость, партия Роста, Коммунистическая партия Коммунисты России и Российский общенародный союз (РОС). Для участия в выборах в облдуму выдвинуто 602 кандидата, из них 144 – по одномандатным округам, причем только 5 из этих 144-х – самовыдвиженцы. В муниципальных выборах будут участвовать 833 кандидата, из них 349 – кандидаты в Тульскую городскую думу, - пояснил Павел Веселов.

29 июля завершился период регистрации кандидатов по партийным спискам. Напомним, что непарламентские партии для этого собирали подписи избирателей в соответствии с законодательством РФ. Подписи в избирком представили партия Яблоко и Коммунистическая партия Коммунисты России. Партия Родина и РОС подписи в поддержку кандидатов на выборы в областной парламент не предоставили.

7 августа облизбирком сформирует окончательный список всех политических партий и кандидатов по одномандатным округам.

Особенностью этой избирательной кампании в Тульской области будет, по словам Павла Веселова, механизм «Мобильный избиратель». То есть любой туляк сможет проголосовать по месту нахождения, а не по месту регистрации. Для этого нужно будет лично подать заявление до 4 сентября на портале госуслуг, в МФЦ или территориальных избирательных комиссиях. Заявление можно подать один раз. Если гражданин подал несколько заявлений, то будет учитываться только первое.

Для обеспечения открытости и прозрачности выборов 145 участковых и 29 территориальных комиссий будут оснащены камерами видеонаблюдения. Видео с камер будет транслироваться в интернет, а потом в течение года хранится в избиркоме.

На всех участках области, кроме временных, будут использованы технологии изготовления протоколов с QR-кодом. Это позволяет быстро вводить информацию в систему ГАС-выборы и повышает прозрачность и открытость выборного процесса. 

О работе наблюдателей на будущих выборах рассказал председатель Общественной палаты региона Александр Воронцов.

- У нас есть опыт наблюдения за выборами президента России. Наблюдатели от Общественной палаты – независимые. Мы направим максимальное количество наблюдателей на участки региона в день выборов, - пояснил Александр Воронцов.

По словам Воронцова, на базе Общественной палаты Тульской области будет работать Школа наблюдателей, так как любому наблюдателю, будь он от партии или самовыдвиженца, важно знать нормы выборного законодательства.

- Если кто-то из туляков хочет проявить свою гражданскую позицию и стать наблюдателем на предстоящих осенних выборах, можно обратиться в рабочую группу Общественной палаты региона, которая занимается обучением наблюдателей, - пояснил Александр Воронцов.

- Наблюдатели – это наши союзники в борьбе за честные выборы, - обозначил позицию избиркома Павел Веселов.

 

По данным на 30 июля для участия в выборах депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва зарегистрировано 54 кандидата-одномандатника, выдвинутых региональными отделениями политических партий.

 

Тульская областная Дума 7-го созыва

             Одномандатный избирательный округ №1

ВЕДЕНЕЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ (ЛДПР) 29.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №2

КУЗНЕЦОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ(ЛДПР) 29.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №3

 

КРАСНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

ПОПОВ НИКОЛАЙ КУЗЬМИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ (КПРФ) 27.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №4

БЕЛЬКОВА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ГЛАГОЛЕВ РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ (ЛДПР) 26.07.2019

ТИМОФЕЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ(КПРФ) 29.07.2019

ЩЕРБАКОВ ВАДИМ ВАЛЕРИЕВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №5

ВЕЛИЧКО АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (ЛДПР) 29.07.2019

ИЛЬИЧЕВ ДАНИЛ МИХАЙЛОВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

КАРПОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА (КПРФ) 29.07.2019

ТОЛСТАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №6

БЕЩЕНКО АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №8

АРТАМОНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ЛДПР)  26.07.2019

УШАКОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №10

АФОНИЧЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ИЛЬИЧЁВА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА (КПРФ) 29.07.2019

САФРОНОВ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ (ЛДПР)  25.07.2019

СИМОНЕНКО АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №11

КОЧЕРГИН МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ (ЛДПР) 23.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №12

ВВЕДЕНСКИЙ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ (ЛДПР) 27.07.2019

САВЕЛЬЕВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

СУДНИЦЫН СЕРГЕЙ ЛЬВОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №13

КРАМСКОЙ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ (ЛДПР) 27.07.2019

НОСОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (КПРФ) 27.07.2019

ОРЛОВ ЖАН БОРИСОВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

ПАНЧЕНКО ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №14

КОМЛЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

ОЛЕННИКОВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ (ЛДПР) 29.07.2019

ХАРИТОНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №16

ГРЕБЕНЩИКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

МАРИНКОВ АЛЕКСАНДР СЛАВКОВИЧ (ЛДПР) 24.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №17

КИНДЕЕВ ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ (ЛДПР) 26.07.2019

КУРИЛОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

ПАШКОВ ИГОРЬ ЛЬВОВИЧ(КПРФ) 29.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №18

ГЛАЗКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЛДПР) 24.07.2019

ПОДРЕЗОВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №19

БАЛБЕРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЛДПР) 22.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №20

ГОДУНОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ПРИВЕЗЕНЦЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ (ЛДПР) 25.07.2019

ЭРК АЛЕКСЕЙ АЛОИСОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №21

АЛЬХОВИК АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ (ЛДПР) 22.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №22

БЕЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ЕМЕЛЬЯНОВ ДАНИИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ (ЛДПР) 29.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №23

КОЖЕНКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

КОМИССАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

ПЛАТОНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (ЛДПР) 24.07.2019

ТАЛЬКОВ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

 

Одномандатный избирательный округ №24

АЛЁШИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ГРЕБЕНЬКОВА ИРИНА ГЕННАДИЕВНА (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

РЕБРОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ (ЛДПР) 29.07.2019

ЩЕРБАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

 

  1. Тульская городская Дума шестого созыва – 48 кандидатов

Медвенский одномандатный избирательный округ №1

МАРИНКОВ АЛЕКСАНДР СЛАВКОВИЧ (ЛДПР) 26.07.2019

РЕВКО АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ («Казачья партия Российской Федерации") 28.07.2019

ФЕДОТОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

 

Скуратовский одномандатный избирательный округ №2

ВЕЛИЧКО АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ЛДПР 22.07.2019

ГУКАСОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА (КПРФ) 29.07.2019

СМОЛЯНИНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

 

Ильинский одномандатный избирательный округ №3

БОРОНЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

ГОДУНОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ (ЛДПР) 26.07.2019

ТОЛКАЧЕВА МАРИНА ВИКТОРОВНА(КПРФ) 29.07.2019

 

Стадионный одномандатный избирательный округ №4

ИВАНИЧКИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

РУБЛЕВСКАЯ ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

ТАРАКАНЧИКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ(ЛДПР) 22.07.2019

 

Центральный одномандатный избирательный округ №5

АННАЕВА АНЖЕЛИКА АЛЕКСАНДРОВНА(КПРФ) 29.07.2019

ПРИВЕЗЕНЦЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ(ЛДПР) 22.07.2019

РОГОЖИН ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

 

Чулковский одномандатный избирательный округ №6

АВДОНИН МАКСИМ ИГОРЕВИЧ(ЛДПР) 28.07.2019

ФАДЕЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

 

Пролетарский одномандатный избирательный округ №7

РЕБРОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ(ЛДПР) 28.07.2019

СУСЛИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

 

Глушанковский одномандатный избирательный округ №8

КИНДЕЕВ ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ (ЛДПР) 26.07.2019

МОРОЗОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

 

Криволученский одномандатный избирательный округ №9

БЕЛОУС СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА(КПРФ) 29.07.2019

ГЛАЗКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ(ЛДПР) 24.07.2019

ДЬЯЧКОВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА («РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ») 26.07.2019

ПОГОРЕЛОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

 

Приупский одномандатный избирательный округ №10

КОЗЬЯКОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

КОРЖОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ (ЛДПР) 24.07.2019

 

Советский одномандатный избирательный округ №11

КОНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

ЛОМАНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

ТЕРЕХОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ (ЛДПР) 24.07.2019

 

Парковый одномандатный избирательный округ №12

БАТЯЙКИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ КПРФ) 29.07.2019

ДЕМЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

САВЕЛЬЕВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

ЮРЬЕВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ(ЛДПР) 24.07.2019

 

Привокзальный одномандатный избирательный округ №13

АБАКУМОВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 27.07.2019

КОНДРАШОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ (Казачья партия Российской Федерации) 27.07.2019

ЧУКАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

ШАГОТСКИЙ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ(ЛДПР) 24.07.2019

 

Иншинский одномандатный избирательный округ №14

КОЧЕРГИН МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ (ЛДПР) 23.07.2019

ШВЫКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

 

Косогорский одномандатный избирательный округ №15

СЛЮСАРЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

 

Серебровский одномандатный избирательный округ №16

ШЕВЕЛЕВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

 

Ленинский одномандатный избирательный округ №17

ИОНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

 

Комсомольский одномандатный избирательный округ №18

ЕРОХИНА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА(ЛДПР) 24.07.2019

КОЖЕВНИКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

 

Ряжский одномандатный избирательный округ №19

ГУРЬЯНОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

 

Зареченский одномандатный избирательный округ №20

ЛАРКИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

 

  1. Собрание депутатов муниципального образования город Алексин второго созыва – 45 кандидатов

Многомандатный избирательный округ №1

АНИСИМОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ (КПРФ) 28.07.2019

БАБКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА(КПРФ) 28.07.2019

БЫЧКОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА (самовыдвиженец) 27.07.2019

ЕВТЕЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

САИДАХМЕДОВ НАИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

КЫЗЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ(КПРФ) 28.07.2019

ФЕДОСОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ЧЕКМАЗОВА ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА(КПРФ) 28.07.2019

ЭКСАРЕНКО ЭДУАРД ИВАНОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

 

Многомандатный избирательный округ №2

ВЕНЮКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ЕФРЕМОВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ (самовыдвижение) 27.07.2019

КРАСНОБАЕВА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

НОСОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (КПРФ) 28.07.2019

САДОВНИКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ТЕРЕХИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ (КПРФ) 28.07.2019

ШЕСТАК АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ШИТИКОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ (КПРФ)  28.07.2019

 

Многомандатный избирательный округ №3

БОБРОВСКАЯ ГАЛИНА СЕМЕНОВНА(КПРФ) 28.07.2019

ЕГОРОВ ВИТАЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (самовыдвиженец) 27.07.2019

ЛЫКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА (КПРФ) 28.07.2019

МАКЕЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

МОИСЕЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

МОРТЯКОВ РОМАН ВАЛЕНТИНОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 28.07.2019

ОШКИН АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ(КПРФ)  28.07.2019

ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ ПЕТРОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

 

Многомандатный избирательный округ №4

БАТИЩЕВА ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ГРАЧЕВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ(КПРФ) 28.07.2019

МАШКИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

КРЯЖЕВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

МОСКОВКО ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (КПРФ) 28.07.2019

МУРАДОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ(КПРФ) 28.07.2019

ПРОХОРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ(самовыдвиженец) 27.07.2019

СЕМЕНЧЕНКО ПЕТР ПЕТРОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

СТОГОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА (КПРФ) 28.07.2019

 

Многомандатный избирательный округ №5

АНАНЬЕВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ГУРОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ(самовыдвиженец) 27.07.2019

КИРСАНОВ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

КУЗЯКИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ПОНОМАРЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА(КПРФ) 28.07.2019

ПРОКОПЕНКО НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ(КПРФ) 28.07.2019

ФРЫКИН ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ(самовыдвиженец) 27.07.2019

ШВЫРКОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

 

  1. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Донской шестого созыва – 40 кандидатов

 

Многомандатный избирательный округ №1

БАЧИНИН АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 28.07.2019

КОСТРЫКИН ИГОРЬ ИВАНОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 28.07.2019

МАРЕШИНА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 28.07.2019

МАРКОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 28.07.2019

МАСЛЯЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА (КПРФ) 26.07.2019

СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА КПРФ) 26.07.2019

СМИРНОВ МИХАИЛ ЛЬВОВИЧ(самовыдвиженец) 26.07.2019

ЧЕРТКОВА ЛЮДМИЛА ЛЬВОВНА(КПРФ) 26.07.2019

ШИНКАРЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ (КПРФ) 26.07.2019

ШТИФОНЕНКО ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 28.07.2019

Многомандатный избирательный округ №2

БУРЦЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ(КПРФ) 26.07.2019

ВЫСТАВКИН АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 28.07.2019

КАШАЕВ РЕНАТ РИФАТОВИЧ (самовыдвиженец) 21.07.2019

МАКАРОВА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 28.07.2019

МИШКОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 28.07.2019

СКИДАН СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ (КПРФ) 26.07.2019

СОВЕТОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 28.07.2019

СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ(КПРФ) 26.07.2019

ТАРАСОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ КПРФ) 26.07.2019

ТОМАШЕВСКАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА(самовыдвиженец) 26.07.2019

ЧИЧИГИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 28.07.2019

Многомандатный избирательный округ №3

АЛЕКСАНДРОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 28.07.2019

БАДОЯН РОСТАМ ЗАБЕТОВИЧ (КПРФ) 26.07.2019

БЕРЛЕВА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 28.07.2019

БРАНЕЦ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ(КПРФ) 26.07.2019

КАРАВАЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 28.07.2019

ЛАМЗИН ДМИТРИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ  (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 28.07.2019

ЛЕОНОВ ЮРИЙ ЛЬВОВИЧ(самовыдвиженец) 26.07.2019

ЛЯЛИН ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ (КПРФ) 26.07.2019

МОНАКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 28.07.2019

ЮРКОВЕЦ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  (КПРФ) 26.07.2019

Многомандатный избирательный округ №4

АБРАМОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ(самовыдвиженец) 26.07.2019

БОГРОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  (КПРФ) 26.07.2019

КАШИРИНА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 28.07.2019

КИРДЕЕВ ДЕНИС ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 28.07.2019

КОРТУШОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 28.07.2019

КУЗНЕЦОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ  (ЛДПР) 26.07.2019

МОСКВИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 28.07.2019

СЕМЕНИХИН ИВАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 28.07.2019

СИВУШКИН ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ(КПРФ) 26.07.2019

 

  1. Для участия в выборах депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Ефремов второго созыва зарегистрировано 35 кандидатов.

 

Ефремовский 1 избирательный округ №1

БОГАТЫРЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

ДЬЯЧКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

КОЗЛОВА ГАЛИНА КОНСТАНТИНОВНА(самовыдвиженец) 26.07.2019

ЛОБАНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

МАКЛАГИН ВЯЧЕСЛАВ ИЛЬИЧ (ЛДПР) 23.07.2019

ЧУРИЛОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

 

Ефремовский 2 избирательный округ №2

АПАРИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

ВАСИНА ВАЛЕНТИНА ГЕОРГИЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

ЕНИНА ЗИНАИДА ГРИГОРЬЕВНА (самовыдвиженец) 26.07.2019

ПАНОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

РОМАШИН КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ(ЛДПР) 23.07.2019

РЯЗАНОВ ДЕНИС ИВАНОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

САЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ(самовыдвиженец) 26.07.2019

Ефремовский 3 избирательный округ №3

КУДИНОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ(самовыдвиженец) 26.07.2019

КУЦУРОВ ОДИССЕЙ ФИЛИППОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

ЛИПСКИЙ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ (самовыдвиженец) 13.07.2019

ЛОБАНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ(самовыдвиженец) 23.07.2019

МАЩЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

МОРДОСОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

ПОДОЛЬСКАЯ ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА (самовыдвиженец) 26.07.2019

РЯБОВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ (ЛДПР) 23.07.2019

СУХОЦКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ (самовыдвиженец) 26.07.2019

ЦИДАЕВ АНАТОЛИЙ КАНТЕМИРОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

Ефремовский 4 избирательный округ №4

АЛЕШИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

АРТАМОНОВ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ(ЛДПР) 23.07.2019

ДЕЖИЦ ЮРИЙ КАЗИМИРОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

ДЕНИСОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

ЖУКОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

ЗОЛОТОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА (самовыдвиженец) 26.07.2019

Ефремовский 5 избирательный округ №5

АРТАМОНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ(ЛДПР) 23.07.2019

БИРЮКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

ГИЧКО ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

ЛЕСНИКОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

НЕСТЕРОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА(самовыдвиженец) 26.07.2019

ПЕТРУШИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

 

  1. Для участия в выборах депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Новогуровский шестого созыва зарегистрировано 17 кандидатов.

 

Многомандатный избирательный округ №1

БУАЧИДЗЕ ГЕОРГИЙ МУРМАНОВИЧ(ЛДПР) 27.07.2019

БУТУЗОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ВЛАСОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ЕВДОКИМОВА МАРГАРИТА ЕВГЕНЬЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ЕЛАГИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ(ЛДПР) 27.07.2019

ЗАХАРЧЕНКО ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ХИТРЫЙ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ(самовыдвиженец) 21.07.2019

ЧУРИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ЮРКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ(самовыдвиженец) 23.07.2019

 

Многомандатный избирательный округ №2

ГУСЬКОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ(ЛДПР) 27.07.2019

ЕГЕРЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ(ЛДПР) 27.07.2019

ЗАГРЯЗНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

НИКУЛИН АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

СВЕРЧКОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ЧАКИНА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ШАТАЛОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ШИШИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ(самовыдвиженец) 23.07.2019

 

  1. Для участия в выборах депутатов Собрания депутатов муниципального образования Мордвесское Веневского района четвертого созыва зарегистрировано 21 кандидат.

 

Мордвесский избирательный округ №1

АНТОНОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ (самовыдвиженец) 22.07.2019

ЕФИМЧУК ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ (КПРФ) 29.07.2019

ЖУКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

ИВАНОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

ИГНАТОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ(СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

КУДАШЕВ ВАДИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ(КПРФ) 29.07.2019

НИКИТИНА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

ПРОДАНЮК АНТОН НИКОЛАЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019
РЯБОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА (самовыдвиженец) 22.07.2019

САЛЫКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ФИЛИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ(самовыдвиженец) 22.07.2019

ЮРЬЕВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ(ЛДПР) 22.07.2019

Мордвесский избирательный округ №2

БЕЛЯНКИН РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

БЕСКУРНИКОВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА (самовыдвиженец) 29.07.2019

ДОРОХИНА НАТАЛИЯ ИГОРЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

ЕФИМЧУК ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА (КПРФ) 29.07.2019

ЗИНОВЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА(самовыдвиженец) 29.07.2019

КУЗЬМИЧЕВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА(КПРФ) 29.07.2019

ЛЕБЕДЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

МАСТЕПАНОВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ(ЛДПР) 22.07.2019

СМЕТАНКИН ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

 

  1. Для участия в выборах депутатов Собрания депутатов муниципального образования Страховское Заокского района четвертого созыва зарегистрировано 15 кандидатов.

 

Страховский избирательный округ №1

КЛИМЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА(самовыдвиженец) 24.07.2019

КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

МАСЛОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ(ЛДПР) 24.07.2019

МУСАЕВА НИНЕЛЬ СЕРГЕЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

ПРАСАЛОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

СЕЕТ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

СКОБЕЛЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

Страховский избирательный округ №2

 

ГЛАЗУНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

ДЕГТЯРЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

ДОРОНИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ(самовыдвиженец) 24.07.2019

ЗУЕВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

ИВАНИШВИЛИ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

САДОМСКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

СОЛОДКОВА ДИНА АНАТОЛЬЕВНА (ЛДПР) 24.07.2019

ЧАПАНОВ АМИРХАН АХМЕТХАНОВИЧ (самовыдвиженец) 29.07.2019

 

  1. Для участия в выборах депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Одоев Одоевского района шестого созыва зарегистрировано 18 кандидатов.

 

Одоевский №1 избирательный округ №1

ГРИБОВ БОРИС ФЕДОРОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ДМИТРИЧЁВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ(самовыдвиженец) 25.07.2019

КИРЮТИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

КЛЕЙМЕНОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ(самовыдвиженец) 29.07.2019

КОРОЧКИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ(самовыдвиженец) 25.07.2019

КУЗНЕЦОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

НОВИКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ПАВЛОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ (самовыдвиженец) 25.07.2019

САФРОНОВ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ(ЛДПР) 25.07.2019

УСЕНАШВИЛИ ВЛАДИМИР ЛИУДИНОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

УШАКОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ(СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

 

Одоевский №2 избирательный округ №2

ЕВСЕЕВА НИНА НИКОЛАЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

КОЧЕРГИН МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ (ЛДПР) 26.07.2019

ЛЮБЧИКОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

СЕЛИВЕРСТОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА (самовыдвиженец) 25.07.2019

ТАРАБАНОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ФЕНДЕЛЬ ГАЛИНА ГЕНРИХОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ШУЕНКОВ ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

 

  1. Для участия в выборах депутатов Собрания депутатов муниципального образования Восточно-Одоевское Одоевского района четвертого созыва зарегистрировано 16 кандидатов.

 

Восточно-Одоевский избирательный округ №1

ИГНАТОВА ЯНА ЭДУАРДОВНА(СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

КАРАНДЕЕВА ДАРЬЯ ГРИГОРЬЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ЛОСЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА(самовыдвиженец) 25.07.2019

РОДИН ИЛЬЯ ИЛЬИЧ  (ЛДПР) 26.07.2019

СЛЕПЦОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

СОРОКИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

СТЕПАНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

УСЕНАШВИЛИ ЛИУДИН ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

 

Восточно-Одоевский избирательный округ №2

БОЧАРОВ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ(ЛДПР) 26.07.2019

ЛЮБЧИКОВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ  (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

МАЙОРОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ  (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

СЕДОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ (самовыдвиженец) 25.07.2019

СОРОКИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА(самовыдвиженец) 11.07.2019

ТУРЧИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ФЕДИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ФИЛИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

 

  1. Для участия в выборах депутатов Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района четвертого созыва зарегистрировано 18 кандидатов.

 

Северо-Одоевский избирательный округ №1

ЕРОХИНА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА(ЛДПР) 25.07.2019

КЛЕЙМЁНОВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

КОБЗАРЕВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ(самовыдвиженец) 25.07.2019

КОРНЮШКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

КУЗЬМИНА НИНА СЕРГЕЕВНА (самовыдвиженец) 29.07.2019

НЕЙГЕБАУЭР АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА(самовыдвиженец) 25.07.2019

ПЕТРОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ФЕДЮНИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ХОДЫКИНА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ШАГОТСКИЙ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ(ЛДПР) 25.07.2019

ЮДОЧКИН ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ (самовыдвиженец) 29.07.2019

 

Северо-Одоевский избирательный округ №2

АНДРЮШИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА (самовыдвиженец) 25.07.2019

АНИКУШИНА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА(ЛДПР) 25.07.2019

КОЧЕРВА ЛЮДМИЛА ЯКОВЛЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

КУРГАНСКАЯ ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ПУСТОВОЙТ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

РОГОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ХОМУТОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

 

  1. Для участия в выборах депутатов Собрания депутатов муниципального образования Южно-Одоевское Одоевского района четвертого созыва зарегистрировано 14 кандидатов.

 

 

Южно-Одоевский избирательный округ №1

ДЕМИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ДУМЧЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ(ЛДПР) 26.07.2019

МАКАРОВА ЛОДМИЛА СЕРГЕЕВНА(самовыдвиженец) 25.07.2019

ХАРДИКОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ШОРИЧЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ШУТОВА ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

Южно-Одоевский избирательный округ №2

КОСАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

КУЧЕРЕНКО ИНГА АЛЕКСАНДРОВНА(самовыдвиженец) 25.07.2019

МАРМУРОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

СВИСТУНОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ТОЛКАЧЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

ЩЕПОТКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 23.07.2019

 

  1.  Для участия в выборах депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Советск Щекинского района четвертого созыва зарегистрировано 18 кандидатов.

 

Многомандатный избирательный округ №1

АСТАХОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

ВЛАСОВА ЕЛИЗАВЕТА ЯКОВЛЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

ГАВРИЛИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

КОМИССАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

ЛАТОХИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ(самовыдвиженец) 24.07.2019

МАТКИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

ТЕРЕХОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ(ЛДПР) 24.07.2019

ТИМОНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

ТИТОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ (ЛДПР) 24.07.2019

ХОЛАИМОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

Многомандатный избирательный округ №2

АНЧУРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ(СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

АРТЕМОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

БАЛАШОВ КИРИЛЛ ИЛЬИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

ГУСЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

МАКСАЕВ ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

ПЕТРОВИЧЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА(самовыдвиженец) 24.07.2019

ПОЛЯКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

ФИРСОВ АНДРЕЙ ГАВРИЛОВИЧ(ЛДПР) 24.07.2019

 

  1. Для участия в выборах депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Первомайский Щекинского района четвертого созыва зарегистрировано 22 кандидата.

 

Многомандатный избирательный округ №1

ДИНАРИЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

ЖАРИКОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

ЖУКОВ ГЛЕБ БОРИСОВИЧ (РОДИНА) 25.07.2019

КАНДРАШОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

КОРОЛИХИН АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

ПЕТРУХИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

ТИТОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ(ЛДПР) 24.07.2019

ЧУБАРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА(самовыдвиженец) 24.07.2019

 

Многомандатный избирательный округ №2

АНИКЕЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

ЗВЕРЕВ ГЕННАДИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

КАЛИНИЧ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

СЕРЕБРЯКОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

СЕРЕГИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

ХИРКОВА ТАМАРА ПЕТРОВНА(самовыдвиженец) 24.07.2019

ЮРЬЕВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ(ЛДПР) 24.07.2019

 

Многомандатный избирательный округ №3

 

БУРЯКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

КОРОЛЬКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

МИРОШНИКОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ(самовыдвиженец) 24.07.2019

МЯЧИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (самовыдвиженец) 24.07.2019

ПЕШКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

ПОМАЗКОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

ХАКИМОВ МАРАТ АНВЕРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

 

  1. Для участия в выборах депутатов Собрания депутатов муниципального образования Лазаревское Щекинского района четвертого созыва зарегистрировано 15 кандидатов.

 

Многомандатный избирательный округ №1

ЕГОРОВА ТАТЬЯНА АРКАДЬЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

ЖУКОВА АНТОНИНА МИХАЙЛОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

ЗЮЗИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА(самовыдвиженец) 24.07.2019

КОНДАУРОВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ(ЛДПР) 25.07.2019

КРЫЛОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

РОЩУПКИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

ШЕЛЯХ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

Многомандатный избирательный округ №2

БАНДУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

БАРАНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

КАРПАЧЕВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

НОВИКОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА(самовыдвиженец) 24.07.2019

ПАВЛИКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

ПАНОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

ТЕРЕХОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ(ЛДПР) 24.07.2019

ЮРЬЕВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ(ЛДПР) 24.07.2019

 

  1. Для участия в выборах депутатов Собрания депутатов муниципального образования Ломинцевское Щекинского района. четвертого созыва зарегистрировано 17 кандидатов.

 

Многомандатный избирательный округ №1

ЕЛИСЕЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

ЗОТОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

ИЛЬИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА(СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

КАЗАНЦЕВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

КАРАЖАЕВА ЭЛЬМИРА ШАМИЛЬЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

КУЗНЕЦОВ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

ЛИ ВАДИМ ГЕРМАНОВИЧ(ЛДПР) 24.07.2019

НЕМЧИНОВА ЕВДОКИЯ НИКОЛАЕВНА(ЛДПР) 24.07.2019

СОКОЛОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА(самовыдвиженец) 24.07.2019

ТИТКОВА АЛЕВТИНА ОЛЕГОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

 

Многомандатный избирательный округ №2

 

АНИКЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

ДЕМУШКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

МИТИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ(самовыдвиженец) 24.07.2019

ТАРАКАНЧИКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ(ЛДПР) 24.07.2019

ШАЙДТ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

ШТУКАРЕВА КРИСТИНА НИКОЛАЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 24.07.2019

ЯКОВЛЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 25.07.2019

 

  1.  Для участия в выборах депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Ясногорск Ясногорского района четвертого созыва зарегистрировано 23 кандидата.

 

Ясногорский избирательный округ №1

АБРОСИМОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

БУЛАННИКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ(самовыдвиженец) 29.07.2019

ГРИШИН АНТОН АНАТОЛЬЕВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

КУРСЕВИЧ ИННА ВЛАДИМИРОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

ОНИЩЕНКО ИРИНА ПАВЛОВНА (самовыдвиженец) 17.07.2019

ПЕТРОСЯН ДИАНА ЭДУАРДОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

РЖЕПИК ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 21.07.2019

ХАРЫБИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА(самовыдвиженец) 26.07.2019

ШЕМЯКИН РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

Ясногорский избирательный округ №2

БЕЛОМЫТЦЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 17.07.2019

БУРЦЕВА МАРИНА ФЕДОРОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

ГАВРИЛИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

ДЕРЕВЯГИН ФИЛИПП ВЛАДИМИРОВИЧ (ЛДПР) 26.07.2019

ДУМАНЬЧУК АНДРЕЙ СТЕПАНОВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ИЛЬИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

КОЗЛОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

 

Ясногорский избирательный округ №3

ДРОНОВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

КУЛЕШОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА (самовыдвиженец) 29.07.2019

МИГАЛИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

ОРЛОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

ПЕРСИЯНЦЕВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

САРДАРЯН АЛЕКСАН ОНИКОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

ХРЕНЦОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 21.07.2019

 

Для участия в выборах депутатов Собрания депутатов муниципального образования Иваньковское Ясногорского района четвертого созыва зарегистрировано 15 кандидатов.

 

Иваньковский избирательный округ №1

АНДРИЯНОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ  (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 28.07.2019

ДОРОНИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  (ЛДПР) 29.07.2019

ЖИЛИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

КУЗЬМИЧЕВ ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

НОВИКОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ(СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

УШАКОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ(СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 29.07.2019

ФРОЛОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 21.07.2019

Иваньковский избирательный округ №2

АРТЕМЬЕВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

ГОВОРОВА ЛАДА ИГОРЕВНА  (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

МЫСИНА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 26.07.2019

ТАРАСЕНКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА (самовыдвиженец) 12.07.2019

ТАТАРНИКОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

ТЕТЕРУК ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ  (ЛДПР) 29.07.2019

ЩЕРБАКОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

 

Для участия в выборах депутатов Собрания депутатов муниципального образования Теляковское Ясногорского района четвертого созыва зарегистрировано 9 кандидатов.

 

Теляковский избирательный округ №1

ГОРЛОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 21.07.2019

 КОНСТАНТИНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

МЕЛЁХИН МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29. 07.2019

ПАНИН ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 17.07.2019

СЫЧЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

 

Теляковский избирательный округ №2

КУЗНЕЦОВА ОКСАНА ИВАНОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 22.07.2019

МАРТЫНОВА МАРИНА ЛЬВОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29. 07.2019

ТРЕТЬЯКОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА(ЕДИНАЯ РОССИЯ) 21.07.2019

ШАВЫКИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА (ЕДИНАЯ РОССИЯ) 29. 07.2019

 

Обсудить
Рекомендуем
Статьи Михаил Грязев попал в ТОП-50 худших ректоров России по версии «Диссернета»  183
Статьи Экс-главу тульского УГИБДД будут судить за поездки на служебной машине по личным нуждам  186
Статьи На 15 предприятиях Тульской области протестируют 4-дневную рабочую неделю  623
Подпишитесь на ежедневную рассылку
Мы будем присылать вам только самые важные материлы
Статьи Михаил Грязев попал в ТОП-50 худших ректоров России по версии «Диссернета»  183
Михаил Грязев попал в ТОП-50 худших ректоров России по версии «Диссернета» — МедиаЦФО
Статьи Михаил Грязев попал в ТОП-50 худших ректоров России по версии «Диссернета»
Мнение эксперта Владимир Путин о СМИ: результативно критикуют власть
Михаил Грязев попал в ТОП-50 худших ректоров России по версии «Диссернета» — МедиаЦФО
Статьи Михаил Грязев попал в ТОП-50 худших ректоров России по версии «Диссернета»
Статьи Евгений Авилов: Я вернусь к предпринимательской деятельности  126
Статьи Галкина понизили, Токовую повысили  133
Статьи Экс-главу тульского УГИБДД будут судить за поездки на служебной машине по личным нуждам  186
Статьи На 15 предприятиях Тульской области протестируют 4-дневную рабочую неделю  623
Статьи Мемориал «Защитникам неба Отечества» начали ремонтировать  134
Статьи Пролетарский округ Тулы опять без воды  156
Статьи Дмитрий Гурдин возглавил Тульское УФСБ  298
Статьи У Игоря Чуяна, «убившего» тульского «Медведя», арестовали имущество  189
Статьи Дмитрий Миляев будет исполнять обязанности главы администрации Тулы  197
Статьи Судебный департамент в Тульской области - о случившемся в Новомосковском горсуде  252
Статьи Выборы-2019 в Тульской области. Итоги  276
Статьи Пилипенко прокомментировал сообщения о нарушении прав адвоката в Новомосковском горсуде  258
Статьи В Тульской области в горсуде Новомосковска приставы задержали и избили адвоката из Москвы  284
Статьи Депутаты VI Тульской облдумы увеличили число депутатов на зарплате в думе VII созыва  295
Статьи Вонь и мухи в Туле - чиновники ничего не обнаружили  311
Статьи Кто получит мандаты депутатов по партспискам в Тульской области  314
Статьи Полчища мух атаковали две тульские деревни  383
Статьи Предварительные итоги выборов в Тульскую облдуму и гордуму  598
//