Как стать участником программы «Сделано в Тульской области»?
29 июня состоялось первое заседание комиссии по отбору участников проекта «Сделано в Тульской области».
Это уникальная по своему содержанию и масштабу программа поддержки производителей пищевой продукции, сельскохозяйственных кооперативов и фермеров Тульской области. Организация или ИП должны иметь все сертификаты на производимую продукцию и не находиться в стадии ликвидации, а также соответствовать прочим стандартным показателям финансовой стабильности, которые отражены в порядке отбора участников.
На заседании было рассмотрено 24 заявки от производителей пищевой продукции региона.
В результате участниками программы стали 22 производителя кондитерских, молочных, мясных изделий, хлебопекарной продукции и напитков. Среди них: ООО «АгроПром», ООО ПКФ «КРОДО», ООО «Граф Суворов», ЗАО «Черока», ООО «Боярские сладости», ООО «Пищевик», ИП Парамонов Ю.В., Тульский молочный комбинат и другие.
Напомним, что программа стартовала по поручению губернатора Алексея Дюмина. Её цель – оказать предпринимателей комплексную поддержку. Это интеграция в ассортимент крупнейших торговых сетей, федеральных и мировых маркетплейсов; финансовые преференции, участие в выставках и профильных ярмарках, а также маркетинговое продвижение продукции.
Участники получают право использовать неоспоримый знак качества – логотип «Сделано в Тульской области», положительная репутация которого будет являться безусловным приоритетом сбыта продукции на новых рынках.
Подать заявку на участие можно как в электронном виде, так и лично в центре «Мой бизнес» по адресу: Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1, оф. 408.
Образец заявки и критерии отбора участников – на сайте: https://мойбизнестула.рф/zdelano-v-to/ .
Подробная информация по телефону: 8 (800) 600-777-1.